Когда возникает боль в ягодице справа, отдающая в ногу, люди не сразу всерьёз относятся к этому сигналу. Особенная легкомысленность характерна для тех, кто занимается физическим трудом или спортом. Ведь во время сильных нагрузок неприятные ощущения могут появляться просто от усталости, слабого растяжения сухожилий и тому подобных причин временного характера. А между тем, такие боли могут быть сигналом начала серьёзного заболевания.

Сустав Существует большое количество заболеваний суставов, а лечить их совсем не быстро. К тому же, чтобы скорее избавиться от болезней, можно использовать средства ещё и народной медицины, приготовленные самостоятельно.

Ревматоидный артрит Ревматоидным артритом обычно называют аутоиммунное заболевание, которое поражает суставы тела человека. Эта болезнь имеет хронический характер, полностью вылечить ее практически невозможно.

Отложение солей Отложение солей, особенно в суставах, знакомо многим, и при этом оно не выделяется в отдельное заболевание. В большинстве же случаев под отложением солей понимается разрастание остеофитов.